Nikolaus STRASOLDO
(19. Jhdt.) "Araber mit Pistole" unten links ligiert monogrammiert: N. ST., rückseitig alt beschriftet: "gemalt von meinem Schwager Nikolaus Graf Strasoldo", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 34 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
EUR 650.-
Nikolaus STRASOLDO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |